Среда, 24.04.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS

.

Главная » 2011 » Январь » 4 » Отчет о деятельности общественной организации "Придунайский центр общественных инициатив" в 2010 году
13:54
Отчет о деятельности общественной организации "Придунайский центр общественных инициатив" в 2010 году
Отчет о работе общественной организации «Придунайский центр общественных инициатив» в 2010 году

Февраль. Участие в тренинге "Написание заявки на получение гранта", который проводился в рамках проекта "Консолидация и укрепление "третьего" сектора ради демократических преобразование в Придунавье" на базе Фонда поддержки предпринимательства г. Измаил.
Апрель. Организация присоединилась к обращению издательского дома "Курьер" обратиться к Президенту Украины, Премьер-министру Украины и секретарю РНБО по защите территориальной целостности страны.
Май. Участие во Всеукраинском форуме "Онляндия - безопасность детей в Интернете" в г. Киеве.
Июнь. В Измаильском политехническом лицее организован и проведен преподавателями «Microsoft Ukraine» тренинг для социальных педагогов Измаила по безопасности детей в Интернет. В преддверии тренинга при поддержке программы «Онляндия – безопасная веб-страна» проведена призовая викторина по данной тематике на форуме Izmail.Es.
Июнь – июль. Активисты организации приняли участие в проекте благотворительного фонда «Крепость Измаил» «Вернем детей в спорт» (покраска детских площадок, обеспечение атрибутикой детей).
Июнь. На День молодежи организация обеспечила подарками победителей спортивных соревнований.
Июнь. Проведена вторая акция «Чистый берег» по уборке исторической территории Измаила – городского пляжа.
Июль. Совместно с Корпусом Мира США получен грант на закупку и установку новой сантехники в детском саду «Барвинок».
Июль. Участие в интернет-конференции с общественными организациями Измаила, проведенной газетой «Пресс регион».
Июль. Открыта группа организации в социальной сети "В контакте".
Сентябрь. Для студентов Измаильского государственного гуманитарного университета организован семинар руководства Amnesty International в Украине.
Сентябрь. Направлены предложения и поправки к проекту Постановления Кабинета Министров Украины "Об утверждении Порядка проведения конкурса по определению программ и мероприятий, разработанных общественными организациями, по которым будет предоставляться государственная поддержка"
Октябрь. Совместно с Корпусом Мира США получен грант на закупку и установку новой сантехники в Измаильском территориальном центре социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан
Октябрь. Проведены мероприятия Международного кинофестиваля документального кино "Docudays.Ua - 2010" в Измаиле. Состоялся показ фильмов в центре внешкольной работы и детского творчества, ОШ16, Измаильском государственном гуманитарном университете, пресс-клубе «Собеседник Измаила».
Октябрь. Благотворительному фонду "Каритас-Измаил" (директор - Киселевич Лариса Семеновна) передан комплект необходимой для работы методической литературы по защите прав детей.
Ноябрь. Совместно с Корпусом Мира США получен грант на закупку и установку новой сантехники в общеобразовательной школе №16 г. Измаил.
Декабрь. Совместно с Измаильской библиотекой для юношества для учащихся ПТУ-38 проведено просветительское мероприятие "Я имею право».
Декабрь. Участие в общественных слушаниях "Сотрудничество Украина - ЕС: от стратегического партнерства к экономической интеграции" (Одесская облгосадминистрация).
Просмотров: 920 | Добавил: Александр | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0